На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

Женственность от Ричарда Джонсона (30 фото)

Ричард Джонсон ( Richard Johnson ) - это люминесцентная красота. "Старые мастера" техническая виртуозность, романтизм pre-Raphael, экспрессионизм и абстракция: все объединилось, чтобы создать уникальные работы трогательной глубины и мастерства.


Термином, который лучше всего описывает работы художника является "Поэтическая Близость". Его верные мазки кисти, смелое использование цвета и наложение красок густым слоем, и тонкое предоставление человеческого лица и формы: все сочетается в гармонии, которая привлекает внимание к себе не технической виртуозностью, а скорее вовлекает зрителя в понимание одного, безмятежного, умозрительного момента.
Вереница обаятельнейших женских образов в картинах Richard S. Johnson нескончаема, художник прекрасно воссоздал гармонию красок, линий и форм и воспел Красоту, воплотившуюся в Женщине.

Картина дня

наверх